Катя Васильева

Что одеть на экзамен?Препод просто жудь...)

Он мужчина. Может юбочку топик там не знаю!

Олег Бекренев

ну ессли жуДь.. . то я думаю юбочка вряд ли спасет..

Татьяна Семёнова

Надеюсь, не на русский?..))

Татьяна Нечаева

Лучше бы к экзамену готовилась. не внешний вид оценивать будут.

Антонина Яхонтова

тогда что-то строгое, но без выпендрежа и не дороже чем у препода

Мария Косовская

надо строго одется, вести себя уверенно и если даже не знаешь что ответить говорить -говорить по теме но только очень-очень убедительно

Oscar Zhumaniyazov

Прямую юбку почти до колена, пиджак приталенный и топик снизу.

Сергей Николаев

какой топик вы что? к нему идете чтобы с ним переспать что ли? ! оденьте юбку см на 8 повыше колена, блузку и сверху недлинный пиджак, кублук см 10 не больше, и желательно не совсем тонкий, волосы в высокий хвост завяжите

Александр Живых

Придерживайся к классике.. .

А вот классика с более дерзким вариантом.. .

Елена Зимина

что нибудь строгое

Владислав Плотников

Что нибудь строгое, волосы в высокий хвост или "колосок" и к экзамену лучше подготовиться ) удачи