Екатерина Федорова

Учеба vs забухай с преподом за зачет

Собственно зачем учить, если можно бухать с преподом за зачеты и оценки на экзамене! При этом даже на взятки не надо тратиться. Просто забухал с преподом.

P.S. А потом, кстати, связь с преподавателем будет и может он тебя ещё и устроит на работу!
P.P.S. КСТАТИ или с работодателем тоже договориться можно, чтоб тебя взяли или забухать с ним...

Дмитрий Семенов

извините, но глупо звучит

Денис Ким

новая акция Забухай!

Юлия Тищенко

попробуй. потом расскажешь

Вера

Преподы со своими студентами не бухают, это я тебе, как препод говорю.