Ро
Роман

Почему препод не ставит зачет?

Многие не допустились до первого экзамена, а полноценного зачета как такового у нас не было, кто успел-тот поставил. Она объясняет это тем что у нас было время подходить с ней с долгами на занятиях, при этом наше выремя занимали старший курс! У них она куратор. Их она любит, все ставит, нас - нет.

С.
Сергей ....

Для сдачи зачётов и экзаменов есть экзаменационная сессия. Долги на занятиях не исправляются, для этого есть консультации. Если преподаватель, по вашим словам, занимает ваше время старшим курсом, то почему вы не сообщили об этом в учебную часть, ведь это время отведено вашей группе и преподаватель получает за это деньги?

Андрей Монахов

Детский лепет...