Геннадий Орлов

Почему у преподов нет системы?

Почему они на лекциях вечно перескакивают с одной темы на другую, не дают списка литературы никакого, как вообще так учиться?

И.
Иляна!!! ............

Потому что литература - такой предмет. Нужно постоянно обращаться к истории общественной мысли, вообще к истории страны. Иногда и к курсу русского языка обращаются.

Василий

Потому что большинство нынешних преподавателей вышли из ваших рядов, т. е. из рядов современных студентов, у которых нет ни интеллекта, ни знаний. Что уж говорить о какой-то там системе...

Виталий Найпак

Лучшее образование - это самообразование) А так, слушать на лекциях, а дома пинать балду - дело нехитрое)

Андрей Загребаев

как хочешь. можно вообще не учиться, потому что преподы не знают как и чему учить.

Светлана Писанова

все будет норм. ходи чаще, пытайся сдать, читай книги и поставят...