Ольга Больбот

Что вы говорите преподу, если вы полтора месяца не ходили на пары?)) ) бесит балльно-рейтинговая система

К чему готовиться? К экзаменам и зачётам я готовлюсь хорошо. Но зачем баллы за посещения? Будто если я буду всегда ходить на пары, то умной стану. Давно уже я поняла, что главное самой готоиться. А пропускала я, потому что работала

Та
Тамара

Да что бы вы не говорили, вранье сразу можно отличить, сказочники вы наши

Алексей Юрков

поздно пить боржоми... надо было сразу готовиться