Сергей Свитко

студенты у кого бально - рейтинговая система в вузе?

подскажите что это такое. знаю что надо набрать определенное кол-во баллов чтобы зачет получить автоматом. а на стипендию этот рейтинг роль играет? если например я тройку за экзамен получу а в сумме с рейтингом это четыре будет, то будет стипендия. или же сессия только на стипендию влияет? подскажите плз

Александр Бисяев

На стипендию влияет только оценка в зачетке и отсутствие хвостов)) )