Оксаночка Шоколадка

Как белорусу поступить в московский вуз? Как переводятся оценки из 10ти бальной в 5ти бальную? ? И вообще как что?

Оксана Шитова

ЕГЭ сдавать нужно будет наверное, обращайся напрямую в ВУЗ

Егор Заводнов

Никита, Подробности на сайте ))

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования `Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил `Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина` (г. Воронеж) Министерства обороны Российской Федерации

Адрес: 394064, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Старых Большевиков, д. 54а
Сайт: http://academy-vvs.ru/

Axinya Igorevna