Анна Адылова

У вас влияет рейтинг на итоговую оценку на экзамене? Ваше отношение к рейтинговой системе.

Arkadi Beridze

Всё относительно.. .
Если есть физический результат интеллекта, а не словоблудие, если человек не знает химическую формулу, но смог взорвать бомбу, составленную из самостоятельно собранных веществ, то такой человек заслуживает поощрения.. .

А аттестат - просто бумажка для подтирания жопы...