Евгений

Почему преподы истории не знают всех дат?

у нас препод не всегда может вспомнить дату события и при ком это было. и много сморит в бумажку. почему так?

Оля Работяга

Все знать невозможно. Образованный человек - не тот, кто все знает, а тот, кто умеет находить и использовать информацию.
Я больше двадцати лет преподаю математику, но если какое-то время не учу десятиклассников, тоже начинаю "по бумажке смотреть" тригонометрические формулы, например.

Марго

Преподы тоже люди. Могут что-нибудь и забыть)

Екатерина

Знать всё на свете нереально, но я свою мечту не упустя, решил проблему гениально.. я подключаюсь к галилео! Галилеоо-галилеоо