Гайрат Жиянов

Стоит ли платить преподу?

Ситуация такая: началась зачетная неделя. Все зачеты сдаю без труда, из 7-ми зачетов 4 автомата. Но проблема с математикой. Нам надо сделать типовые расчеты, а я их не могу делать, у кого спрашивал, никто не может или не знает. Интернет весь обыскал, нашел, но не все. Совсем скоро надо сдавать, а я не смог сделать. Препод говорит, что не допустит к экзаменам без типового. Как быть?

Ольга Маренкова

ты придурок? нахера ему платить? НЕ ТУПИ

Сергей Пынзару

Решить! Если сегодня заплатишь, завтра, возможно, придётся в жопу давать.

Алексей Малинин

Подойдите к старшим курсам, посоветуйтесь с ними, можете у студентов- математиков спросить
Элементарно здесь попробуйте задачи выставить.. вдруг кто то способен решить или подсказать вам задачи.
С деньгами могут быть проблемы--опасно все же.. . лучше не стоит... .
или посоветуйтесь со своей группой.. как остальные сдают...

Дмитрий Бабкин

конечно ПЛАТИ!