Юрий Васильев

Конфликт с преподом. Я не прав и мне стоит извиниться? [ВНУТРИ] упс

Собственно отсидев 4 пары, препод стал нас задерживать (молодой, 26 лет) .

В общем, стал командовать что никого не отпускает, и стал дальше диктовать. Мне собственно нужно было уйти, вроде спросил первый раз " а если нужно уйти? ", не отпустил т. к якобы пара. Я посидев 5 минут (уже начинал опаздывать) , встал и начал уходить - тем самым тот начал доебываться до меня и требовать чтоб я уселся на место.
Вышел из кабинета, препод погнался за мной и начал орать чтоб я вернулся, я сказал что у меня дела и ушел.
Спустя время уже получил от старосты смс что до пар не допущен без разрешения одной девушки на кафедре.

Возможно я вел себя нагло, но у меня нету настроения объяснять какому-то ололоеву почему мне нужно уйти и выпрашивать чтоб он отпустил меня, тем самым отвлекая одногруппников.

Кто прав? Почему я не прав? Почему препод прав? Собственно завтра нужно зайти на кафедру чтоб получить разрешение посещать его пары. Предмет профильный и этот хуй тоже на кафедре тусуется.

Сергей Горохов

У препода, видимо, комплекс неполноценности, раз он так болезненно реагирует. Он его таким образом и восполняет. А на кафедре объяснить, что у вас время распланировано. Учебное время тоже распланировано и вы свои дела строите с этим учетом. Препод, задерживая вас, нарушает ваши планы.
Лучше, конечно, не ссориться, еще срежет на экзамене.

Ivann Peroff

Ты щенок еще! И не имеешь права себя так вести с преподавателем! Кто ты такой? Чего ты в своей жизни сделал?
Ты должен был подойти и объяснить куда ты опаздываешь, а не по хамски выбегать из кабинета! Тебя где воспитывали?

"Возможно я вел себя нагло, но у меня нету настроения объяснять какому-то ололоеву почему мне нужно уйти и выпрашивать чтоб он отпустил меня"
Ну пипец.. . какой прям ты принц! Нет у него настроения.. .

Я считаю, что ты должен извиниться!

Андрей Невструев

Он, конечно, очень глупо выступил. Но расхлёбывать всё равно Вам....

Юлия Фролова

Ты - не смог по человечески объяснить, он - повел себя с тобой как с ребенком. Оба хороши, но извиниться стоит тебе - в рамках того, что действительно нужно было уйти, но сказать не мог. Т. о. ты как бы подорвал его авторитет и послал его с его лекцией.