Ма
Малаша

препод спрашивает студента, если он отвечает неправильно то препод ставит точки всем, имеет право он так поступать?

Евгений Иванов

имеет, а что такого в этом? точка-это шанс ответить в сл раз, он вам реально дает шанс подготовится) добрый человек...!)

Юля Андреева

А что, лучше двойку. ? Это его дело.

Наташа Карпова

НЕЗНАЙ, НЕЗНАЙ МОЖ ОН ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЕГО УЧЕНИКИ ВСЕ БЫЛИ ХОРОШИ! ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ ОНДО ЕДИННО!

Ан
Антон

дебил какой-то