Андрей Полозов

Имеет ли право студент поменять факультет на который он хочет поступать до того как закончится приём поступающих?

El Camino ***

На разные специальности может быть разный проходной балл. Но при желании и наличии свободных мес на том факультете куда хотите это вполне возможно. Если же мест уже нет, то я советую вам остаться на той специальности на которую поступили. И поставить вопрос о переходе в администрации. Возможно вы сможете перейти после первого семестра (или после первого курса) , когда пройдёт отсев не сдавших зачёты и курсовые. Тогда и места освободятся.

Виталий Харламов

Может. Для этого надо просто подать документы на данный факультет тоже..