Юлия Мацнева

Имеет ли право декан чужого факультета забирать зачетную книжку у студента, относящегося к другому факультету?

Имеет ли право декан чужого факультета забирать зачетную книжку у студента, относящегося к другому факультету того же вуза, за несоблюдение должного уважения по отношению к нему (женщине пожилого возраста) ? И какая ответственность грозит студенту?

Оксана Антоневич

нет ни малейшего

Настена

тебе грозит второй год а декану 15 суток

Alexander Ignatenko

Нет не имеет и какая может быть ответственность ну подумаешь послал декана и что тут такого тем более другого факультета

Вячеслав Фокин

В соответствии с законодательством РФ руководство университета имеет право лишать студента документов выданных университетом. Но есть одно но, в случае если месже университетом (учебным заведение) расторгается договор об оказании образовательных услуг.

Дарья Лоскутова

Почему нет? Зачетка это не личная собственность студента, он ее в конце учебы все ровно сдает ...А декан отдаст зачетку вашему декану, она ему не нужна . А ваш декан должен сделать вам " кровопускание" или отчислить ..(парня в армию) ..