Александр

Имеют ли право университет присоединять кафедры к другому факультету, не изменяя специальности (направления) студентов?

Ситуация такая, в результате междоусобицы в ректорате, несколько кафедр, с нашего родного факультета отправляют на другой факультет.. . имеют ли право так делать не опросив студентов?

Руслана

а с какого перепуга должны спрашивать у студентов, ка организовывать работу вуза?