Иван Иванович

может ли университет потребовать перевестись на другую специальность?

в университете ( государственном) , закрывают кафедру и всех студентов попросили перевестись на другую специальность. может ли университет требовать такое от студентов, которые учатся на 4-ом курсе специалитета, ведь кроме того что это другие специальности!! ! они еще и бакалавры все.

а можете привести пример закона с этим связанного?)

Анастасия Волкова

Может рекомендовать, но не требовать