Елена Морозова

имеет ли декан право выгнать из института в середине учебного года студента.

примерного, который хорошо учится, за то что не смог во время сдать хвосты7

хорошо, если отчислили, что нибудь можно сделать чтобы оставили в институте?

Ольга

Как это, хорошо учится но не смог во время сдать хвосты? За это конечно отчисляют...

Наталья Королева

не выгнать, а отчислить за неуспеваемость. может конечно. даже должен.

Arkadi Beridze

Ректор подписывает приказ об отчислении. Если долги есть, то могут отчислить. Хорошо учиться это значит ещё не иметь хвостов

Drkhair

Это мне нравится. Какие же хвосты, если хорошо учишься ?

Дарья Бекишева

Если тот кто имеет хвосты по твоему учится хорошо, то что же значит учиться плохо в твоем понимании.

Atahanjan

Имеет и должен