Ольга Лифатова

Имеет ли студент право на одну бесплатную поездку в год на поезде (домой) ??

Одногрупница сказала, что студент имеет право на бесплатную поездку домой на поезде, видимо на дальние расстояния.. перешерстила кучу сайтов, ничего подобного об этом не нашла. .
Может кто-нибудь знает об этом что то? ? И куда или к какому источнику стоит обратиться?

К сведению
Мне поездка домой обходится в 3000 в одну сторону только на дорогу, это вам не 40 рублей..

Денис Клюев

с какой это стати?

Виталик Львов

это право имеют все военные, те которые с погонами, в том числе и курсанты, один раз в год, во время отпуска, хочешь этим пользоваться - одевай погоны, или выходи замуж за военного....