Эльвира

50% для студентов на поезда

Возник вопрос.
Я являюсь гражданином Украины, студент. Если я хочу поехать за границу ( к примеру в Москву) , 50% скидки на билет по студенческому будет?
Или же этот закон действует при поездках только по Украине?

Алик

Правительство украины может обеспечивать льготы свои мгражданам только внутри своей границы, по крайней мере социальные. Но скажем за рейс из Украины в Москву он сможет тебе сделать льготным так как само собой ты билет то в украине купишь.

Хочешь приехать русских дам почпокать? -))