Искандер Омурзаков

Имеет ли право институт делать учебными днем воскресение? Сколько выходных положенно студенту-очнику если в день 4 пары?

Ольга Гуркина

нагрузка в среднем по семестру 36 часов в неделю. Но бывают перекосы по разным уважительным причинам. И воскресенье сделано учебным не от счастья. наверняка с преподавателем проблема. Учеба идет по шестидневке