Антон Сычев

имеет ли право преподаватель ставить дату сдачи зачета приходящуюся на выходной день в институте?

имеет ли право преподаватель ставит дату сдачи зачета в ведомости приходящуюся на воскресенье если в этот день на самом деле ничего не было и зачет реально был в воскресенье и это был обычный выходной в институте и институт не работал?

Се
Серёжа

Вас не понять:

"... преподаватель ставит дату сдачи зачета в ведомости приходящуюся на воскресенье если в этот день на самом деле ничего не было и зачет реально был в воскресенье" -- так он Вам и ставит воскресеньем.

Наталия

Может.

Аня Царькова

Беспредел!!!

Наталья Сорокина

Сейчас все через задницу порядка нет.

Татьяна

если это пересдача, то да. . бегунок берется на тот день, когда удобно преподавателю. при этом дата будет стоять будним днем, а сдаваться хоть когда. . но это естессно не правильно, не законно, но кто там будет на это смотреть. и ты не спорь, не лезь в бутылку и не жалуйся

Дмитрий Федотов

Может, если этот день был проставлен как консультационный в утвержденном расписании занятий в ВУЗе с указанием консультирующего преподавателя.