Максим Мезин

Сколько стоит общежитие Литературного института им. Горького? Для студента очника бюджетного отделения

Аннна Сосина

Для заселения в общежитие студенту 1 курса ОЧНОГО факультета нужно:
1. Ксерокопию действующего паспорта
2. Ксерокопию действующего медицинского полиса
3. медсправку о состоянии здоровья (любой формы)
4. договор на проживание (оформляется в институте, каб. №9)
5. приписное свидетельство (у девушек может не быть)
6. 1 (одна) фотография - 3х4.
7. Телефон зав. общежитием - 495-618-16-61

Для заселения в общежитие студенту 1 курса ОЧНОГО факультета нужно:
1. Квитанцию об оплате (стоимость проживания - две тысячи рублей)

P.S.: вся эта информация есть на сайте вашего института.