Клара Дорджиева

Как от ул. Добролюбова, д. 9/11 (общежитие Литературного института им. А. М. Горького) добраться до станции метро Тверск

Как от ул. Добролюбова, д. 9/11 (общежитие Литературного института им. А. М. Горького) добраться до станции метро Тверская?

V@
Vassilissa @

Дойти до метро "Дмитровская" и оттуда доехать по прямой до "Чеховской", с "Чеховской" перейти на "Тверскую"