Лена Большакова

Как от ул. Добролюбова, д. 9/11 (общежитие Литературного института им. А. М. Горького) добраться до Казанского вокзала?

Ирина Аралова

Самое простое - пешком дойти до м. Дмитровская, но не спускаться в метро, а сесть на электричку ж/д ст. Дмитровская. И ехать 2 остановки до Каланчевской. Там выйти из электрички и дойти пешком до Казанского вкз. Расписание электричек посмотрите в инете, чтобы на обеденный или ночной перерыв не попасть.
Или на метро, с пересадкой на Менделеевской.