Елена Старостина

как доехать в москве от м. царицено до ул лобачева без метро

надо проехать от м. царицино до ул. лобачева на автобусе. какие маршрутки ходят и как вообще проехать?

ул. лобачевского

Алексей

Такси.

Джим Челидзе

В Москве нет улицы с таким названием, только в Подольске. От Царицино до Подольска ходит электричка. Yandex карта и вперёд.

Антон Щербаков

На метро от Царицыно до Каховской, оттуда на 224 маршрутке до Лобачевского