Елена Дударева

Москва. Как доехать с м. Комсомольская до МГУ? Благодарю.

Вл
Влад

На метро до ст. "Университет", а там пешком мин. 10-15 или проехать можно.

Татьяна Дюко

У МГУ - две площадки: на Моховой и на Воробьевых горах. Вам что нужно? Если старый МГУ, то спускаетесь на метро Комсомольская-радиальная и едете до метро Охотный ряд, а если МГУ на Воробьевых горах, то едете дальше до метро Университет по той же ветке

Анна Крылова

это одна ветка, красная. смотрите карту метро. От станции Комсомольская до станции Университет. Недалеко, не заблудитесь.

Ко
Константин

яндекс карты что отменили?

Alexandra

смотря на чём вы хотите доехать.