Иван Захаров

Как доехать из Москвы до Жуковского (М. О)?

Лида Русланова

Элементарно.
Электричка с Казанского вокзала (можно сесть на ст. метро Выхино - так поближе) - до остановки Отдых.

Yula Bobrovskaya

с выхино маршрутка424
но не точно! не уверен!

Олег Орлов

Из Москвы--с Казанского вокзала, с Выхино или со станции Новая (Авиамоторная), со станции Перово, со станции Вешняки, Электрозаводская --электричкой до пл. Отдых. От Выхино с автостанции-424 до Жуковского или любой до Раменского--все идут через Жуковский