Константин Яров

Москва-Череповец. Кто нибудь знает как доехать от Москвы до Череповца на электричках?

Светлана Селиванова

05:12 Москва - Александров (прибытие 7:26)
08:15 Александров - Ярославль (прибытие 11:54)
13:50 Ярославль - Данилов (прибытие 15:24)
16:48 Данилов - Вологда (прибытие 19:45)
05:00 Вологда - Череповец (прибытие 7:25).

За ежедневность поезда Ярославль - Данилов на 13-50 не ручаюсь.

Евгения

Долго и противно. Александров - Ростов - Ярославль - Данилов - Вологда - Череповец
Полных 2 дня в пути и желание после поездки долго лежать.
Вариант годится только при выезде 29 апреля, когда нет билетов вообще ни на один поезд