Владимир

Сколько пар должно быть у НОРМАЛЬНОГО студента?

Дело вот в чем. Я поступил на первый курс на факультет лингвистики. Но суть не в этом. В том суть, что у меня первые две недели было от силы шесть пар (как мне сказала куратор, это обусловлено тем, что диспетчерская претерпевает коллапс и много переводящихся на другие факультеты товарищей) . Сейчас пошла третья неделя и я не знаю как быть. Две недели почти ничего не делалось, лекции не велись. По идее должно быть у меня по 3-4 пары в день, но каким-то непонятным образом у меня то одна, то две пары в день. Я не считаю это приемлемым и вообще адекватным, так как я в вуз шел учиться и договор, составленный мною с вузом подразумевает обучение с первого числа сентября этого года. Вопрос таков: если у вас была подобная ситуация, то сколько она длилась и нормально ли вообще подобное? Стоит ли мне собирать народ и идти в учебное управление, выясняя когда наконец сделают нормальное расписание и когда начнется нормальная, адекватная учеба? А то как-то уж очень хочу начать получать в вузе, за обучение в котором за это самое мое обучение были заплачены деньги. Меня это все напрягает, думаю уже о возможности перевода в другое учебное заведение.

Заранее благодарен за отклик.

Саша Хныкин

Конечно, это халтура. Никакие протесты ничего не изменят, они не могут и не хотят. Увы, Вы поступили в пустое место, правда, таких все больше. Учитесь сами, Бумажку/диплом получите, от армии забронированы, знания зависят от Вас.

Lo
Lolitta

Проверь, нет ли твоего Вуза в черных списках Вузов?!

Рукасова Екатерина

Хоспаде, да учись ты сам, если так хочешь.. . Читательский билет есть? Бери учебники и вперёд, благо пока студент - есть свободный доступ. Если соберёшь народ - ну попробуйте, хотя и вряд ли удастся что-то решить - в лучшем случае узнаете больше подробностей. А можешь, например, завести врагов в деканате и вылететь на первой же сессии. А вообще - первый семестр никогда не проходит так, как было запланировано.

Евгения Семенова

На ютюбе посмотри "На дне знаний". Думай, куда поступаешь.

Петр Нагорнов

Да радуйся, у меня по 4 пары каждый долбаный день+отучивались по суботам и это нифига не весело. После 4 пар ты приходишь никакой и еще и садишься писать кучу ср и пр дома.