Алексей Воронин

студент.. . на паре???

если студент опаздал на пару на 5 минут. . имеет ли право препод не пускать его на пару.. .
(желательно подкрепить каким либо листом, документом, положением.... Украина)

Ян
Яночка

Устав учебного заведения необходимо читать.

Даниил Павлов

У нас один препод разрешал опаздывать не более 15 мин. , учитывал Московсие пробки, остальных гулять отправлял! А у остальных проблем не было.

Юлия Гулак

Нет, преподаватель ответственен за ученика, во время проведения своего занятия, следовательно, не пуская на пару, он ставит под удар себя (если вы покалечитесь) . Вроде так, ну я где то читал об этом, пока что прокатывает, если опаздываю

Ульяна Беляева

имеет полное право не впускать, при этом ставит студенту н/б, тем самым снимая с себя ответственнось за прогуливающего студента. Почитайте устав и распорядительные документы вашего учебного заведения.