Анна

студент опоздал. . на пару....

если студент опаздал на пару на 5 минут. . имеет ли право препод не пускать его на пару.. .
(желательно подкрепить каким либо листом, документом, положением.... Украина)

Ан
Анна

Если он опоздал на 5 минут то его обязаны пустить потому он пропустил очень мало скажешь и вобще не пропустил. Обязаны пустить на пару

Ирина Карева

Никто не обязан его впускать - это записано в "Правилах внутреннего распорядка... ", их можно взять в деканате.. . В наше время за регулярные опоздания (более 6 раз в месяц) могли запросто отчислить - так воспитывали дисциплину. Иначе какой толк с инженера, будущего руководителя, если он не может правильно рассчитать собственное время...

Денис Петроченков

Видно достали его. А извинения и волшебные слова творят чудеса!

Ольга Фомина

не обязаны впускать, он опоздал.... все зависит от преподавателя

Антон Мухин

В деканате надо Правила попросить.