Иван Дементьев

если опоздал на 50 мин что за наказания ждет

Антон Грибанов

Вычтут 50 тысяч из зарплаты XD

Ирина Нилова

Ничего не ждет. Если начальник не идиот и вы честно объясните причину вашего опоздания, то все решится в вашу пользу. К слову уволить могут за отсутствие на рабочем месте более 4 часов без уважительной причины.

Ольга Шепеленко

Опоздал ? 🙂 А ты Люда или Людоед ?

Алексей Кузнецов

Если предприятие нормальное - за 50 минут опоздания имеют полное право уволить.. . А если просто конторка, когда от времени прихода-ухода сотрудника ничего не зависит, то это опоздание просто не заметят...

Фёдор Факушин

Подниматься надо во время, а все личные (лишние ) дела оставлять на выходные, если в будни не получается Не я твой начальник я бы быстренько все эти опоздания прикрыл законными методами

Клара Мамашева

факт зафиксируют, составят АКТ +еще несколько документов, еще раз опоздаете работодатель имеет право вас уволить, ваше согласие на увольнение уже не требуется.

Ва
Валерия

Лишение премии по закону.

Ольга Брагина

Уволить точно не могут. Особенно, если это произошло первый раз. Прочитайте внутреннее положение работодателя - если там сказано о праве лишения премии за дисциплинарные нарушения, могут лишить премии.