Ольга Юдина

Что ждет студента АСУ?

Летом буду бакалавром по специальности "Автоматизация и управление".
Каков потолок по ЗП, если работать ни в Москве, ни в Питере и ни на Севере?

Где лучше начинать карьеру? (Организация) .
Какой из навыков более востребован? Программирование или электроника? Или может еще что?

Анализируя объявления, все выглядит печально 😞

Ольга Проничкина

изучай программирование производственных датчиков. . .сейчас очень актуально. АСУшники, так же как и КИПовцы, нужны на больших предприятиях. з\п изначально ни ахти. Так что на золотые горы не рассчитывают