Екатерина Королева

может ли студент на платной практике быть материально ответственным, рб

Вероника Крэш

если с вами заключили Трудовой договор или ДОговор ГПХ, то вы можете быть материально ответственным.

Александр Кравченко

Нет, это же практика! Как можно требовать от человека отвечать за то, чему он только начал учиться? Будьте осторожны, работодатели любят искать "козлов отпущения" среди молодежи

Александр Иванов

Нет. Он же не допущен еще к самостоятельной работе.