Modest Zvyagintsev

Имеет ли право преподаватель принять экзамен без зачетной книжки?

Зачетная книжка была потеряна 3 дня назад,уже написано заявление на замену зачетной книжки.
Имеет ли право преподаватель принять экзамен без зачетной книжки в данной ситуации?
Ответ от преподавателя был таков: Не имею такого права по законодательству.

Сергей

имеет

Анатолий Поляков

взять допуск в деканате, как вариант.
и все будет законно )

Ел
Елена

должен принять, зачетная книжка не для него, а для вас.

Максим

через постель на все согласится

Александр Мерзляков

имеет право, главное чтобы в ведомости стояло