Мария Яковлева

Имеет ли право преподаватель отправить на экзамен, если у меня по баллам за семестр выходит 5?

Преподаватель решила на нас напоследок "оторваться" и поставила нам экзамен. На подготовку - 2 недели. Причина: она не успела прочитать нам до конца весь курс. Вообще у нас по этому предмету стоит экзамен, но извините, если у меня уже набрано 90 баллов из 100 возможных, ("5" с 87 баллов) - зачем мне идти на экзамен? ! Я своей оценкой довольна.

Ан
Анна

Это у Вас модульная система?

Как знать, как знать. Меня в свое время преподаватель отправил экзамен сдавать по коллоидной химии, хотя у меня между 4 и 5 по баллам выходила и был согласен на 4.
Сходил - сдал на 5.))))))

Здесь все на усмотрение преподавателя раз курс не прочитан полностью.
Обратитесь в деканат или что там у Вас есть.