Ле
Лена

Написала не тот предмет в зачетной книжке. Как исправить ошибку?

Около фамилии преподавателя написала название не того предмета, который он преподает. Как исправить? Замазывать нельзя? А зачёркивать?

Митяй Струнец

берешь аккуратно по линейке зачеркиваешь всю строку

Ан
Анна

Студент вообще не имеет право ничего писать сам в своей зачетке. Это документ, к заполнению которого студент не имеет никакого отношения. Теперь тебе могут объявить административное взыскание. Исправление должен внести преподаватель сам. Надеюсь, теперь-то у Вас мозгов хватит не корябать ничего в своей зачетке?

Dato Vilja

думаю, исправить можно. Это не смертельно. Я исправляла