Konstantin Popov

Меня отчислили, хочу забрать документы, но зачетная книжка порвана, почти вся... Меня казнят или помилуют?))

)) Что будет то?)

Дмитрий Иванов

Вас побьют, а потом -- простят . )))

Сергей Бакун

Если на книжке есть следы водки Путинка обязаны помиловать

Мария Гордеева

да на книжку пофиг обычно. Ну либо маленький штраф 100-200 руб (это у нас так)

Анастасия Голубева

Казнить нельзя помиловать.

Что ж вы так неаккуратно с зачетной книжкой обошлись

Электрик В Вашем Доме73

По отдельности - слова понятны все. А вот смысл - нет. Кем порвана, зачем? Кто будет казнить или миловать? Ну и коль уж отчислили -то нафиг эта книжка нужна?!

Анастасия Сущ

Вот я бы-на месте декана, сказал бы: завтра поедем на дачу-все зачёты пересдавать)

Геннадий Буруян

Боишься, что ещё раз выгонят?!

Ин
Инкогнито

Сначала казнят, а потом помилуют...

Елена Мосина

упросите досдать экзамены, повинитесь и восстановитесь-скажите таковы были обстоятельства... и вы все осознали-готовы книжку восстановить и учиться дальше!!