Руслан

Имеет ли право студент сам выбирать место прохождения летней практики?

Если не сложно подкрепите это статьёй из кодекса или "Закон о... " Заранее спасибо.

Арнольд Анистархов

не знаю статью. Но учась в Киевском Авиационном у меня таких вопросов нет. Сами предлагают свалить в неизвестном направлении. Им же и ответственности и мороки меньше. Главное валить в более - менее профильном направлении и чтоб в конце печать была.

Настена Сластена

Я лично сам выбирал.