Ле
Лена

У меня вопрос о прохождении летней практики в школах...

в Москве в одних школах практика обязательна, в других ее нет совсем. В Подмосковье в одних школах практика есть, в других только с согласия родителей. Есть ли в законе об образовании четкое указание насчет летней практики? Подскажите где можно посмотреть...

Павел Горбушин

нужно посмотреть учебный план школы для нужного Вам класса. Он утверждается вышестоящими органами, там указывается количество учебных часов в неделю и все виды практики. По Вашей просьбе его должны показать Вам в школе, если нет - то в районном отделе образования.

Dj Suhanov Breack

у нас в школе от эелания еще иможно подзаработать

Рома Султанбеков

Я никогда не ходила на эту практику и своих детей на такие мероприятия водить не стану. В школе обязательна математика и русский язык, а не сельхоз работы.