Алексей Севостьянов

помощь прохождение практики

Подскажите и помогите пожалуйста к то сталкивался.

мне необходимо пройти прктику 6 недель, но т. к. я нахожусь в декретном (через пару недель рожать) пройти ее не могу, а на работе отказываются просто поставить печать и роспись, поэтому пишу отзывы сама,) .

Сейчас написала отчетные документы о практике в конце после заключения надо написать "Список источников информации, использовавшихся при подготовке отчета"

Что там обычно пишут? что можно придумать? я написала прохождение практики про недвижимость. помогите с данным последним пунктом.

СПАСИБО

Светлана

Я писал список - указывал место прохождения практики. У меня была страховая компания РОСНО. Учебный отдел.

Можешь придумать что-то своё, только придётся доказать и обосновать, если не проходила практику.. .

Думаю, в твоём случае причина более чем уважительная....