Иван

Какую помощь производству может оказать студент-бухгалтер во время прохождения практики? Для отчета по практике.

@мисс Красивая@

стоять тихо и ничего руками не трогать

Володя Ко

вывести энную сумму в оффшор))))

На
Настя

толком никакую. сделать бесплатно работу работников)) ) простите за масло масленое. в данном случае сделать бухгалтерскую работу) в отчете можно написать, что была выполнена работа по проведению бух учета. описать поставленные цели и результат.

Malina Ilyinskaya

добавь: подготовка документов для сдачи в архив