Сергей Катанцев-Черкесский

должен ли студент убучающийся на заочном отделении во время прохождения практики?

Оксана

Зависит от того, как оформлена практика. Если приняли по срочному трудовому договору, то выплата пособия должна быть приостановлена.

Руслан

Если он оформлен на штатную должность и получает зарплату, то да. Если же просто на практику ходит задаром, то нет.