Зарзабон Зарзибон

Можно ли студентам заочного отделения работать на госслужбе?

Заканчиваю 3 курс заочного отделения государственного вуза. Это будет мое первое высшее образование. Могу ли я работать на госслужбе или туда студентов не берут?

Ел
Елена

Можно, мой племянник работает специалистом на госслужбе

Татьяна Крылова

Можно работать, но студентов, как правило, не берут на работу! Идиотское у нас государство!!!

Владимир Краюшкин

Можно, конечно...

Андрей

конечно можно