Александр

можно ли уволить студента заочного отделения на платной основе

Makc Pocha

Без проблем, например за нарушение внутреннего устава образовательного учреждения

Елена Бедарева

Отчислить студента могут по разным причинам, например, за несданные экзамены и зачеты. Оплата обучения не означает гарантированого получения диплома.

Virys

Уволить с работы можно, отчислить из ВУЗа тоже можно....

Татьяна И

студентов отчисляют, а не увольняют. Могут. За наличие академической задолженности, за нарушение правил учебного заведения

Sen Sen

С в смысле с работы? Как и любого другого работника вполне можно.

Екатерина Болдырева

Уволить нет, ОТЧИСЛИТЬ - ДА.