Та
Татьяна

Что за выплаты от налоговой студентам, обучающимся на платной основе?

Макс Синицын

Это налоговый вычет на образование. Выплачивается плательщику и зависит от суммы ваших доходов. Если плательщиком за вас являются ваши родители, то они собственно, и получают этот налоговый вычет.

Андрей Назаретян

18 % вам со стоимости обучения вернут, но для этого нужно справки собрать, лучше делайте все сразу за 3 года.

Михаил Земсков

Возмещается уплаченный подоходный налог, тем кто учится на коммерческой основе.