Предоставляют ли отпуск студентам заочникам обучающимся на платной основе? и будут ли его оплачивать ?

Инна права.
дополню: это должно быть учебное заведение, имеющее государственную аккредитацию, ст. 174-177 ТК РФ
и первое образование может быть любого уровня, т. е. 1 раз начальное профессиональное, 1 раз среднее профессиональное, 1 раз высшее профессиональное...

Ответ да на оба вопроса при условии, что это первое образование

Другие вопросы из категории «Административное право»