Людмила Фанасова

как должен предоставляться и оплачиваться ежегодный оплачиваемый отпуск, если следом за ним открывается декретный

Big Z

имеешь право взять отпуск очередной за год (независимо от того, сколько отработала уже) непосредственно перед отпуском по беременности и родам. т. е. так, чобы выход после отпуска попадал на первый день по беременности. Оплачивается так же, как и обычный отпуск.