Татьяна Туманина

помогите бухгалтера! делаю отчет по практике, не разбираюсь в бухгалтерии. дело в том, что предприятие не закрыло год.

помогите бухгалтера!

делаю отчет по практике, не разбираюсь в бухгалтерии.

дело в том, что предприятие не закрыло год.

Открываю баланс, там есть нераспределенная прибыль 85т. р. . Открываю оборотку, там не указана нераспределенная прибыль, но есть кредитовое сальдо по счету 99 на 85 т. р.

Что это значит?

Наталья Тенькова

А простите в балансе на каком счете эта сумма? И в оборотке на каком субсчете?