Светлана Казначеева

Предприятие - 60 человек, свой устав, отчеты, питание детей, положена ли ставка главного бухгалтера

Андрей

Как решат учредители, генеральный, так и будет. Гендиректор может совмещать должность главбуха, если у него есть на это время и желание. Но вообще-то нормальные люди делегируют полномочия главбуху.

Ол
Оля

Главный бухгалтер положен любому предприятию, хоть в нем 3 человека работают. Только в маленьких фирмах директор совмещает обе должности.